Концерт и фотовыставка по итогам экспедиций

25 ноября в 15.00 состоится концерт и фотовыставка о наших прошедших экспедициях в Курскую область за последние 2 года!

Адрес: переулок Огородная Слобода, дом 6, строение 1.
Вход свободный.

Ждем всех интересующихся и заинтересованных!

Этот концерт мы хотим посвятить маленькому Семену.

Вот его история.

Семен Зайцев, восьмой ребенок в семье протоиерея Михаила Зайцева, родился 25 июля 2013 года. В родах у него остановилось сердце. Дальше было экстренное кесарево, реанимация, аппарат ИВЛ. Через две недели Семен задышал сам. Позже, уже в отделении неврологии Филатовской больницы, появились рефлексы. Потом были курсы терапии в НПЦ детской психоневрологии в Солнцево, клинике Немецкого Красного Креста в Шарлотенбурге. Диагнозы: ДЦП, мультифокальная эпилепсия, глухота, грубая задержка психомоторного и речевого развития.

Сейчас Семену необходим постоянный прием препаратов от эпилепсии, памперсы. Старший ребенок в семье тоже с особенностями развития, поэтому приходится оплачивать услуги няни. Для развития двигательных функций и укрепления мышц Семену очень нужен специальный реабилитационный велосипед для детей с ДЦП, стоимость которого составляет почти 100 тыс. рублей. И без того сложную ситуацию усугубили бюрократические проволочки из-за которых у семьи Семена возникли сложности с получением детских пособий и затянулось прохождение медико-социальной экспертизы для получения инвалидности.

Родители Семена остро нуждаются в поддержке. Если у вас есть возможность помочь семье Зайцевых, мы были бы очень признательны!

Это можно сделать по номеру счета: 42301.810.3.3831.1211397
или по номеру телефона батюшки 9032595924 (Михаил Зайцев)
Все средства поступят сразу к семье Зайцевых, без посредников.